Почему человек слышит звук?

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МУЗЫКА МУЗЫКОТЕРАПИЯ.

Музыкотерапия

День смеха с 1 апреля

Формирование творческих способностей и коммуникативной компетенции дошкольников

Дивергентное мышление февраль

Дивергентное мышление январь

Инновационные технологи музыкального воспитания детей

Влияние музыки на интеллектуальное развитие детей дошкольного возраста

Музыка как средство экологического воспитания дошкольника

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛОГОРИТМИКИ В МУЗЫКАЛЬНО — ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧЕВЫХ И ДВИГАТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ ДЕТЕЙ С ОВЗ

Здоровье и музыка

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЕДАГОГА С ДЕТЬМИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ

Интересные факты о музыке

Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста через музыкальное искусство.Работа музыкального руководителя с детьми с ЗПР

Элементарное музицирование

Работа с родителями музыкального руководителя

Команда «Теремок» МБДОУ № 25 соревновались на спортивном поле  31 мая с командой МБДОУ № 2 в честь праздника Дня защиты детей. Команда нашего сада получили грамоту за участие. Желаем нашей команде дальнейших спортивных побед.

Мероприятия, связанные с
организацией образования обучающихся с расстройствами аутистического
спектра»  1071_07

ОГИБДД

Работа с родителями и детьми по профилактике ПДД

профилактика ПДД

По СВЭ

По зимней дороге

информация Дни детской безопасности

Агитбригада «Светофорик» в ней приняли участие дети старших групп

Прошел городской этап краевого конкурса «Зеленый огонек -2019»

Активное участие в подготовке к городскому конкурсу приняли старший воспитатель  Косачева Е.Д. , Музыкальный руководитель Бородкина И.Н. воспитатель гр. № 8 Кравцова И.В. в оформлении помогала ст. воспитатель Косачева Е.Д.

Рисунок (62)

DSC05146

ФОТО КОМАНД ГРУППА № 8 «ЗЕЛЕНЫЕ ОГОНЬКИ» ОНИ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ СО СЧЕТОМ 14/13.ВОСПИТАТЕЛЬ: КРАВЦОВА И.В.

DSC05151

ГРУППА № 10 «КРАСНЫЕ ОГОНЬКИ» ВОСПИТАТЕЛЬ: БУРУХИНА И.А.

Дорожный паспорт МБДОУ № 25 г. Невинномысска

программа правила дорожного движения для детей дошкольного возраста
ФОТО занятий проводимых в старшей группе
аппликация- светофор. конспект занятия

Выступление Натальи Александровны Навальневой инспектора по пропаганде детского дорожно- транспортного травматизма.

4 Всероссийский конкурс Симфония звезд

Косачева Варвара 6 лет лауреат III СТЕПЕНИ «Художественное слово»

Шилова Кира  6 лет лауреат III СТЕПЕНИ  «Эстрадный вокал»

Акция «Наследники Великой Победы» — посвящена празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции – дать возможность детям в возрасте от 3 до 7 лет принять участие в параде Победы, показать, что память о Великой Победе бережно передается даже самому юному поколению жителей края.

Форма реализации акции (планируемая):

— колонна детей с родителями в военной форме проходит в колонне  (от кинотеатра «Мир» до обелиска «Вечная Слава»);

По условиям акции с одним ребенком может быть не более двух взрослых. Вся семья должна быть одета в военную форму 40-х годов.

Заявки на участие в акции «Наследники Великой Победы» родители подают в ДОУ (заведующей или старшему воспитателю) в срок до 25.04.2019. Администрация ДОУ в срок до 27.04.2019 осуществляет подачу заявок Пономаренко Т.М.

Просим родителей откликнуться и принять участие в данной акции от нашего

МБДОУ № 25 г. Невинномысска.

«Пристегни себя и пассажира»

«

Спасибо всем родителям, которые приняли участие в декаде безопасности «ПРИСТЕГНИ СЕБЯ И ПАССАЖИРА»проходившей по всему Ставропольскому краю с 20 по 30 марта 2019 года.

Дошкольная зарничка

Поздравляем МБДОУ № 25 г. Невинномысска с победой и выходом в полуфинал!

4 марта в МБДОУ № 25 г. Невинномысска начались утренники посвященные Международному  женскому дню 8 марта!

Дети поздравляли своих мамочек  и бабушек с праздником, читали стихи, пели песни, играли вместе с родителями. Все получили массу приятных впечатлений и позитива. Милые мамочки и бабушки с праздником весны!  Цветов любимых целый ворох, в подарок самая счастливая звезда, будьте всегда любимы сегодня, завтра и всегда.

Лето расписание заездов

Письмо УО в ОУ № И-257

Министерство образования Ставропольского края информирует, что на сайте ФБУЗ «Центр гигиенического образовании населения» Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю (http://www.cgon.ru/) размещается информация по различным разделам санитарного просвещения: профилактика инфекционных заболеваний, школа грамотного потребителя, ЗОЖ, дополнительное образование и другое. Также представлены информационные материалы для тиражирования и тематические аудиозаписи.

Доступ к информации Центра гигиенического образования населения возможен через официальные сайты Роспотребнадзора:

Роспотребнадзор/Структура/Центры гигиены и эпидемиологии в субъектах РФ (http://www.rospotrebnadzor.ru/region/structure/str_fguz.php) и Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю (http://26.rospotrebnadzor.ru/).

В рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества» в 2018 году созданы 3 видеоролика по профилактике терроризма.

Правила поведения  на водных объектах