Отчёт о совместном мероприятии.

Руководители мероприятия:      Бородкина Ирина Николаевна (музыкальный  руководитель МБДОУ № 25)

Участники мероприятия:            Евдощенко Светлана Викторовна (Зам. зав МБДОУ№51)

Куличенко Светлана Аркадьевна (музыкальный  руководитель МБДОУ №51)

13 марта на базе МБДОУ№ 25 состоялось совместное мероприятие – концерт детей двух детских садов. Ребята детского сада №51 выступали для средней и подготовительной групп. Музыкальным руководителем Куличенко Светланой Аркадьевной,  была подготовлена интересная программа. Дети средней группы, с задором исполнили  весеннюю песенку. А вокальный ансамбль «Весёлые горошки»,  показал свои певческие навыки в «Солнечной песенки». В долгу не остались и наши ребята. Они танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах. Были исполнены танцы «Вместе весело шагать по просторам», танец «Озорные моряки», танец с лентами. А совместный заключительный танец «Улыбнись» окончательно подружил детей. Концерт получился ярким, эмоциональным, радостным и позитивным, а главное доставил огромное удовольствие,  как  взрослым, так  и детям!

Совместное фото на память

(коллектив детей группы № 8 МБДОУ № 25 , и коллектив детей МБДОУ № 51)

Мы открыты к сотрудничеству между дошкольными учреждениями города

и рады были поделится своим педагогическим опытом с МБДОУ № 51. До новых встреч друзья!