В МБДОУ № 25 в 10.00 состоялось развлечение посвященное празднику «День семьи, любви и верности».

В данном мероприятии приняли участие 143 ребенка, 13 педагогов, 8 помощников воспитателей и приглашённые родители. 

Ромашка – самый известный и любимый цветок в России. С древних времён он был символом любви. В наши дни ромашка стала олицетворять праздник Дня Семьи, Любви и Верности.

Педагоги всех групп совместно с родителями подготовили на каждого ребенка детского сада символ праздника  «Ромашку».  Придя на праздник, каждый ребенок  имел ромашку у кого на руке у кого на голове у кого на груди красовались ромашки. Детский сад превратился в большое ромашковое поле.  Педагоги с детьми водили хороводы, соревновались  «Кто быстрее соберет ромашки», Провели игру «Собери веночек», «Синее небо», «Мыльные пузыри» и мн. др. Все получили массу хороших эмоций, отличное настроение на весь день.

 

   

 

09.07.2017г. в парке «Шерстяник» прошел «Парад колясок» в котором с удовольствием приняли семья Сеппа посещающие МБДОУ № 25. На суд зрителя они представили коляску «Скорая помощь».  И  были приятно удивлены получив главный приз I МЕСТО. Администрация МБДОУ №25 благодарит семью Сеппа за активное участие в жизни дошкольного учреждения.