14.08.2017 г. в МБДОУ № 25 г. Невинномысска в 10.00  прошел конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» Мероприятие   приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Все группы дошкольного возраста приняли участие в конкурсе более 120 человек, самые яркие работы получились у  старших дошкольников. Дети разместились на площадках и принялись за работу, у каждого ребенка были разноцветные мелки, они изображали солнце, себя, маму, деревья с яблоками, облака, бабочек и мн. др. Дети подготовительной группы № 4 и средней группы № 3 нарисовали целую картину. А малышам на помощь пришли родители, они нарисовали на асфальте большого зайца с солнцем, а воспитатель с детьми раскрасили эту картинку. Посмотрите, что получилось.

Статью подготовила: Косачева Е.Д.