CIMG9714

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 25 «Теремок» с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников» города Невинномысска функционирует с 1970 года на основе Устава № 1054 зарегистрированного  от 25.12. 2015 г., и лицензии № 4937 от 12 июля 2016г.

Заведующая муниципального бюджетного дошкольного учреждения  Арзуманова Диана Юрьевна.

На педагогической работе 21 год; 3 года имеет соответствие занимаемой должности, в должности «руководитель».

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 расположено в центре 15 микрорайона  в здании, построенному по типовому проекту: кирпичное, двухэтажное здание с централизованным водоснабжением и канализацией, здание светлое, теплое, уютное. Территории детского сада окружена деревьями, это создает благоприятный экологический комфорт. Удаленность от проезжей части способствует  защищенности воспитанников от шума автомобильного транспорта.

В детском саду есть физкультурный, музыкальный залы, кабинет психолога, логопеда,  медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор, методический кабинет, кабинет заведующей.

Здание рассчитано по проекту на 12 групп детей.

Фактический списочный состав детей 240 человек.

Количество возрастных групп 11 , из них:

Групп детского сада 8,

Группы детей ясельного возраста 3 .

Количество сотрудников по штатному расписанию 62 , фактическое количество 56.Режим работы  дошкольного учреждения -12 часов, рабочая неделя-5 дней.