Заведующая

Арзуманова Диана Юрьевна

Образование:  высшее 11 июля 2014 г.  Невинномысский государственный гуманитарно — технический институт квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

20.04.2015г. Диплом профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент в образовании» на ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом в образовании.

КПК 16.10.2020 г.  «Проектное управление в образовательной организации» г. Санкт- Петербург 72 ч.

2016 г, 2017 г. Награждена Почетной грамотой управления образования администрации г. Невинномысска

2019 г. Награждена Благодарственным письмом губернатора Ставропольского края

контактный телефон:  рабочий 8(86554) 7-16-18
Адрес электронной почты: nora9797@mail.ru

Аджиева Альбина Заудиновна

Образование –Северо -Кавказская государственная гуманитарно — технологическая академия.Диплом о профессиональной переподготовке специальности «Педагог дошкольного образования (воспитатель)»

контактный телефон:  рабочий 8(86554) 7-16-18

Адрес электронной почты: adzhiyeva.89@inbox.ru

Учитель-логопед первой категории

Гольцева Оксана Валерьевна

Педагогический стаж 3  года.

Общий стаж 7 лет.

Образование –  высшее педагогическое, Невинномысский  Государственный Гуманитарно-технический институт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Ставропольский государственный педагогический институт, диплом о профессиональной переподготовке в сфере «Специальное (дефектологическое) образование профиль «Логопедия».         .

КПК — «Организация и содержание деятельности учителя-логопеда» 72 часов 11.12.2020г.

Учитель-дефектолог первой категории

Прокофьева Евгения Михайловна

Педагогический стаж 10  лет.

Общий стаж 10 лет.

Образование –  высшее педагогическое, Ставропольский государственный университет. Диплом о профессиональной переподготовке  «Введение профессиональной деятельности» в сфере инклюзивного образования.

КПК — «Инклюзивное образование и социализация детей с ОВЗ» 72 часов 09.10.2020г.

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Воропинова Наталья Ивановна

Педагогический стаж  37 лет.

Общий стаж 37 лет.

Образование –Минераловодское педагогическое училище

КПК — «Организация образовательной деятельности  для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 144 ч 06.12.2017г.

Воспитатель высшей квалификационной категории

Петренко Людмила Григорьевна

Педагогический стаж   27 лет.

Общий стаж 36 лет.

Образование –высшее педагогическое. Невинномысский государственный гуманитарно — технический институт

КПК — «Психолого-педагогические аспекты организации деятельности педагога в рамках реализации ФГОС ДО» 31.01.2018г.

Воспитатель первой квалификационной категории

Смолянина Ольга Александровна

Педагогический стаж  15 лет.

Общий стаж 15 лет.

Образование –высшее педагогическое.Невинномысский государственный гуманитарно — технический институт

КПК —«Психолого-педагогические аспекты организации деятельности педагога в рамках реализации ФГОС ДО».09.06.2018г.

Аджиева Альбина Заудиновна

Педагогический стаж  3 года.

Общий стаж 10 лет.

КПК —«Психолого — педагогическое сопровождение детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»  72 ч. 14.02.2020г.

Егисман Наталья Анатольевна

Педагогический стаж  20 лет.

Общий стаж 35 лет.

Образование –«Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт». Квалификация воспитатель дошкольных учреждений.

КПК- ЧОУ ДПО «СК УЦ ЛИДЕР» «Конфликтология в образовательной деятельности»160 ч. 03.12.2019г.