Конкурс на лучшее оформление группы к Новому году!

Дипломами 1  степени были награждены педагоги: Кравцова И.В., Скрипниченко Н.В., Гольцева О.В.

Дипломами 2  степени были награждены педагоги: Петренко Л.Г., Прокофьева Е.М. Крель Н.С.

Дипломами 3  степени были награждены педагоги: Минатуллаева А.Б., Потеряйко Н.Ю.

В МБДОУ № 25 г.   Невинномысска 22 ноября прошли традиционные развлечения ко Дню матери, каждая группа подготовили для мамочек сувениры,открытки, портреты, и музыкальные выступления.

На праздник к детям приходили различные герои «Кашель» и «Ангина» роль которых сыграли  педагоги Ипатьева И.А. и Галеева В.В. на помощь к детям поспешил добрый доктор «Айболит», роль которого сыграла педагог Скрипниченко Н.В., роль «Осени»- сыграла бывшая воспитанница нашего ДОУ , ныне ученица  4 класса Кривко Н. роль ведущего была отведена воспитателю Потеряйко Н.Ю. Всем детям и гостям понравился незабываемый праздник, который поднял настроение всем присутствующим и участникам. А подготовил его музыкальный руководитель высшей категории Бородкина И.Н. С наливными яблочками от «Осени» дети с удовольствием сфотографировались на память со всеми героями осеннего утренника и получили массу позитивных эмоций и хорошее настроение на весь день.

Многие педагоги приняли участие в данном конкурсе.

Старшие воспитатели подвели  итоги  смотра конкурса «На лучшую территорию ДОУ».

Грамотой за 1 место была награждена группа № 4 — воспитатели Кравцова И.В., и Скрипниченко Н.В.

Грамотой за 2 место была награждена группа № 11- воспитатель Ипатьева И.А.

Грамотами за 3 место были награждены группа № 10 — Потеряйко Н.Ю., Крель Н.С., учитель – логопед Гольцева О.В., группа № 9 — Смолянина О.А., Кравцова И.В.

Грамотой зрительских симпатий были удостоены группа № 7 — воспитатель Петренко Л.Г., группа № 2 — воспитатель Аджиева А.З.

Руководитель МБДОУ № 25 г. Невинномысска Арзуманова Диана Юрьевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ставропольского края В. В. Владимировым. За вклад в развитие образования и в честь дня дошкольного работника 03.10.2019

музыкальный руководитель Воропинова Наталья  Ивановна и Бородкина Ирина Николаевна награждены Почетной грамотой Министерства образования Ставропольского края 03.10.2019.

Плоггинг — это шведское слово, которое означает подбирать мусор во время бега.

24.07.2019г. впервые в г. Невинномысске прошла  экологическая акция ПЛОГГИНГ, в которой приняли участие все представители общественности и различных организаций. МБДОУ № 25 г. Невинномысска, тоже принял участие в данной акции. В нее вошли администрация ДОУ,  педагоги, пом. воспитателей, родители и дети.

В мастер — классе приняли участие педагоги МБДОУ № 25 г. Невинномысска воспитатель Крель Н.С. и учитель- дефектолог Прокофьева Е. М. в  технике пластелинография, педагоги показывали, как можно украсить русскую матрешку  и преобразить олимпийского мишку символ Олимпиады -80. Дети с огромным удовольствием включались в работу, большим спросом в этот день пользовался олимпийский мишка. Каждый ребенок выполнив работу мог унести ее  домой с собой, на память об этом праздничном дне.

Команда «Теремок» МБДОУ № 25 соревновались на спортивном поле  31 мая с командой МБДОУ № 2 в честь праздника Дня защиты детей. Команда нашего сада получили грамоту за участие. Желаем нашей команде дальнейших спортивных побед.

План празднования Дня победы в МБДОУ № 25 г. Невинномысска

Участие в конкурсе патриотической песни детей старшей и подготовительной группы  ансамблевое пение.

Выпуск стенгазет посвященные Дню победы!

В ДОУ проходят тематические занятия посвященные 74- годовщине в ВОВ.

На территории дошкольного учреждения  провели с коллективом  субботник, побелили бордюры, деревья, украсили участки прикрепили банер с Днем Великой Победы 9 мая.

Мероприятия, связанные с
организацией образования обучающихся с расстройствами аутистического
спектра»  1071_07