На праздник к детям приходили различные герои «Кашель» и «Ангина» роль которых сыграли  педагоги Ипатьева И.А. и Галеева В.В. на помощь к детям поспешил добрый доктор «Айболит», роль которого сыграла педагог Скрипниченко Н.В., роль «Осени»- сыграла бывшая воспитанница нашего ДОУ , ныне ученица  4 класса Кривко Н. роль ведущего была отведена воспитателю Потеряйко Н.Ю. Всем детям и гостям понравился незабываемый праздник, который поднял настроение всем присутствующим и участникам. А подготовил его музыкальный руководитель высшей категории Бородкина И.Н. С наливными яблочками от «Осени» дети с удовольствием сфотографировались на память со всеми героями осеннего утренника и получили массу позитивных эмоций и хорошее настроение на весь день.

Многие педагоги приняли участие в данном конкурсе.

Старшие воспитатели подвели  итоги  смотра конкурса «На лучшую территорию ДОУ».

Грамотой за 1 место была награждена группа № 4 — воспитатели Кравцова И.В., и Скрипниченко Н.В.

Грамотой за 2 место была награждена группа № 11- воспитатель Ипатьева И.А.

Грамотами за 3 место были награждены группа № 10 — Потеряйко Н.Ю., Крель Н.С., учитель – логопед Гольцева О.В., группа № 9 — Смолянина О.А., Кравцова И.В.

Грамотой зрительских симпатий были удостоены группа № 7 — воспитатель Петренко Л.Г., группа № 2 — воспитатель Аджиева А.З.

Руководитель МБДОУ № 25 г. Невинномысска Арзуманова Диана Юрьевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ставропольского края В. В. Владимировым. За вклад в развитие образования и в честь дня дошкольного работника 03.10.2019

музыкальный руководитель Воропинова Наталья  Ивановна и Бородкина Ирина Николаевна награждены Почетной грамотой Министерства образования Ставропольского края 03.10.2019.

Плоггинг — это шведское слово, которое означает подбирать мусор во время бега.

24.07.2019г. впервые в г. Невинномысске прошла  экологическая акция ПЛОГГИНГ, в которой приняли участие все представители общественности и различных организаций. МБДОУ № 25 г. Невинномысска, тоже принял участие в данной акции. В нее вошли администрация ДОУ,  педагоги, пом. воспитателей, родители и дети.

В мастер — классе приняли участие педагоги МБДОУ № 25 г. Невинномысска воспитатель Крель Н.С. и учитель- дефектолог Прокофьева Е. М. в  технике пластелинография, педагоги показывали, как можно украсить русскую матрешку  и преобразить олимпийского мишку символ Олимпиады -80. Дети с огромным удовольствием включались в работу, большим спросом в этот день пользовался олимпийский мишка. Каждый ребенок выполнив работу мог унести ее  домой с собой, на память об этом праздничном дне.

Команда «Теремок» МБДОУ № 25 соревновались на спортивном поле  31 мая с командой МБДОУ № 2 в честь праздника Дня защиты детей. Команда нашего сада получили грамоту за участие. Желаем нашей команде дальнейших спортивных побед.

План празднования Дня победы в МБДОУ № 25 г. Невинномысска

Участие в конкурсе патриотической песни детей старшей и подготовительной группы  ансамблевое пение.

Выпуск стенгазет посвященные Дню победы!

В ДОУ проходят тематические занятия посвященные 74- годовщине в ВОВ.

На территории дошкольного учреждения  провели с коллективом  субботник, побелили бордюры, деревья, украсили участки прикрепили банер с Днем Великой Победы 9 мая.

Мероприятия, связанные с
организацией образования обучающихся с расстройствами аутистического
спектра»  1071_07

«Пристегни себя и пассажира»

«

Спасибо всем родителям, которые приняли участие в декаде безопасности «ПРИСТЕГНИ СЕБЯ И ПАССАЖИРА»проходившей по всему Ставропольскому краю с 20 по 30 марта 2019 года.

Дошкольная зарничка

Поздравляем МБДОУ № 25 г. Невинномысска с победой и выходом в полуфинал!

06.03.2019  В МБДОУ №  25 г. Невинномысска дети и сотрудники ДОУ отпраздновали праздник  Масленица

в гости к малышам приходили с колядками и закличками дети старшей группы

старшие и подготовительные группы Масленицу встретили блинами, песнями, частушками, озорными играми и эстафетами

Как на масленой неделе
Каждый день блины мы ели.
И мальчишки, и девчонки
Собирались на вечерки:
Песни пели и плясали,
Весну радостно встречали!
Весну радостно встречали,
Зиму на год провожали.
Встали дружно в хоровод –
В гости к нам весна идет!

10.03.2019 г. В парке «Шерстяник» прошла городская Масленица, где переодетые скоморохи воспитатель Потеряйко Н.Ю. и воспитатель Крель Н.С. зазывали публику отведать блинов, и приобрести различные сувениры, сделанные руками родителей и воспитателей. Нарядную куклу подготовили муз. руководитель Воропинова Н.И. и воспитатель Кравцова И.В.

Статью подготовила ст. воспитатель Косачева Е.Д.